12 февраля 2020

Запашный показал дрессировщику взбунтовавшихся в Екатеринбурге львов, как нужно укрощать хищников.

/
/
/

Во время работы Лазаревского один изо львов – Один – иногда порыкивал на дрессировщика. Но, в итоге, все хищники выполняли команды. А Запашный, глядя на репетицию молодого коллеги, успевал ему давать советы: кого-то получше приманивать мясом, а с кем-то быть пожестче. Последнее (покормить льва изо рта) Лазаревский исполнил прямо во время репетиции. Также Запашный посоветовал коллеге скидывать со спины льва Зевса, с которым дрессировщик обнимается во время номера, в одну сторону.

««Раз уж ты любишь все эти мим-ми-мишности и эти львы тебя слушаются, то можешь во время выступления потереться об одного, потом об другого, а потом уже третьего покормить изо рта», – произнес Эдгард.»,
— Инцидент произошел, 1 февраля, на премьере нового шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Африканские львы, показав пару трюков, перестали слушаться дрессировщика и сцепились между собой. Дрессировщик сначала пытался утихомирить хищников на манеже, при этом сотрудники цирка поливали их водой из брандспойта. Поняв, что звери не слушаются, Лазаревский покинул опасный периметр, и пытался выманить львов по одному в клетки кусками мяса. В итоге хищников разнимали около 20 минут, в это время часть зрителей покинули представление. Почему так вышло, подробно в интервью JustMedia.ru рассказывал Артем Лазаревский..

Другие новости

СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ