21 сентября 2022

Королевский цирк провел масштабную пресс-конференцию в Краснодаре

«В зрительном зале собрались все главные СМИ региона, представители различных профессий: блогеры, фотографы, видеографы, лидеры мнений. »,
— В зрительном зале собрались все главные СМИ региона, представители различных профессий: блогеры, фотографы, видеографы, лидеры мнений. .

/

Что же показали артисты Российской государственной цирковой компании, ведь шоу «Королевский цирк» – это флагман продюсерского центра Гии Эрадзе, визитная карточка которого – атмосфера королевского убранства, воссозданная на манеже цирка. Журналистам показали как украшен манеж цирка, специально для шоу спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный кристаллами и бархатом. Краснодарскому зрителю удастся побывать на Королевском балу; лицезреть королевскую конницу, где одновременно 8 лошадей предстанут в замысловатых узорах: вороные Фризы голландской породы и серые кони Апалуза Арабской масти. В Русской зиме встретиться с оленями, лисами и борзыми. Зрители встретят тореадора с горделивыми яками; в Райском саду у фонтана увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Вместе с настоящей королевской фрейлиной прогуляются в окружении белоснежных пуделей и по пути встретят уникальных для циркового манежа сенбернаров.

/
/
/

С воздушными гимнастами отправиться к звездам вместе с бесподобной эквилибристкой в завораживающей зеркальной постановке. Поразят зрителей и акробаты Венецианского карнавала, сочетающие два невероятных стиля: икарийские игры и акробатику на батуте. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион с 10-ю хищниками – «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой.

/

Групповой номер «Дворцовые забавы» с многотонным реквизитом и грандиозным антуражем, где одновременно 15 заводных жонглеров исполнят трюки с 70-ю светящимися булавами, точно поразит воображение самых искушённых зрителей. Невероятная харизма всемирно известного клоуна Мика в паузах, всё это и многое другое ждет зрителя на манеже Краснодарского цирка этой осенью, с 24 сентября 2022 года. Стоимость билетов от 1000 до 2500. Приобрести билеты можно в кассе цирка с 10 до 19., и на официальном сайте www. krasnodar-circus.ru

/
/
/

Другие новости

СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ